209PAAR OHRSTECKER MIT CITRIN UND DIAMANTBESATZ Auktion: 86

PAAR OHRSTECKER MIT CITRIN UND DIAMANTBESATZ
D. ca. 2,2 cm, Ges.-Gew. ca. 15,4 g

Limitpreis:
600,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT CITRIN UND DIAMANTBESATZ Gelbgold. D. ca. 2,2 cm, Ges.-Gew. ca. 15,4 g. Gest. und geprüft 750. Blütenförmige Ohrstecker mit insgesamt 18 runden Citrinen im Brioletteschliff, Unterseite unfacettiert, zusammen insgesamt ca. 14,8 ct., 16 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct.