229RING MIT MULTICOLOR-EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

RING MIT MULTICOLOR-EDELSTEINBESATZ
Ringma

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
280,00 EUR

RING MIT MULTICOLOR-EDELSTEINBESATZ Gelbgold. Ringmaß ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 11,6 g. Gest. 750, Herstellersignet. Ringkopf besetzt mit acht Edelsteinen im Baguetteschliff, u.a. Amethyst. Ein Stein besch., weitere Tragespuren.