237ANHÄNGER / BROSCHE MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

ANHÄNGER / BROSCHE MIT EDELSTEINBESATZ
Weißgold
L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 7,5 g

Limitpreis:
500,00 EUR

ANHÄNGER / BROSCHE MIT EDELSTEINBESATZ Weißgold. L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 7,5 g. Geprüft 18 K. 18 rund facettierte Saphire, zusammen ca. 2 ct., 16 Brillanten, zusammen ca. 0,8 ct., etwa TW-W (G-H) VS.