248BROSCHE MIT SAPHIR Auktion: 86

BROSCHE MIT SAPHIR

Um 1920/30
BROSCHE MIT SAPHIR
L. 5,3 g, Ges.-Gew. ca. 8,6 g

Limitpreis:
350,00 EUR

BROSCHE MIT SAPHIR Um 1920/30 Gelbgold. L. 5,3 g, Ges.-Gew. ca. 8,6 g. Geprüft 14 K, Nadel punziert. Ziseliertes, vegetatives Dekor, à jour gearbeitet, ein rund facettierter Saphir, ca. 0,46 ct.