255EDELSTEIN-RING Auktion: 86

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Ringma

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
560,00 EUR (UV)

EDELSTEIN-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 15,1 g. Gest. 750. Ein oval facettierter Rubin, ca. 0,54 ct., ein oval facettierter Saphir, ca. 0,62 ct., grüner Mittelstein besch., 32 Brillanten, zusammen ca. 0,57 ct.