290ARMBAND MIT RUBIN- UND DIAMANTBESATZ Auktion: 86

ARMBAND MIT RUBIN- UND DIAMANTBESATZ
Weißgold
L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,6 g

Limitpreis:
1.400,00 EUR

ARMBAND MIT RUBIN- UND DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,6 g. Gest. 750. 26 oval facettierte Rubine, zusammen ca. 7,8 ct., 52 Brillanten, zusammen ca. 0,52 ct. Ein Rubin und ein Brillant min. besch.