301EDELSTEIN-RING Auktion: 86

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Ringma

Limitpreis:
240,00 EUR

EDELSTEIN-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 3,6 g. Geprüft 18 K. 20 rechteckig facettierte Rubine, zus. ca. 0,4 ct., ein oval facettierter Rubin, ca. 0,16 ct., acht Brillanten, zusammen ca. 0,06 ct.