310EDELSTEIN-RING Auktion: 86

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
400,00 EUR

EDELSTEIN-RING Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 24,2 g. Gest. 750, Herstellersignet. Herzförmig facettierter Amethyst, ca. 3,5 ct., ein Brillant, ca. 0,04 ct. Amethyst leicht locker gefasst.