317PAAR OHSTECKGEHÄNGE MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

PAAR OHSTECKGEHÄNGE MIT EDELSTEINBESATZ
Weißgold
L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g

Limitpreis:
160,00 EUR

PAAR OHSTECKGEHÄNGE MIT EDELSTEINBESATZ Weißgold. L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Geprüft 14 K. Blütenförmiges Hängeelement, jeweils ein rund facettierter Saphir, zusammen ca. 0,74 ct., zusammen besetzt mit 14 weißen Edelsteinen und Diamanten im Brillantschliff.