318PAAR OHRSTECKER MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

PAAR OHRSTECKER MIT EDELSTEINBESATZ
Weißgold
L. 1,4 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
520,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT EDELSTEINBESATZ Weißgold. L. 1,4 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein oval facettierter Saphir, zusammen ca. 0,64 ct., zusammen besetzt mit insgesamt 48 Brillanten, zus. ca. 1,16 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI.