327EDELSTEIN-RING Auktion: 86

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Ringma

Limitpreis:
1.500,00 EUR

EDELSTEIN-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 56.5, Ges.-Gew. ca. 10,8 g. Geprüft 14 K. Ein Aquamarin, ca. 18,2 ct., Schultern besetzt mit 10 Brillanten, zus. ca. 0,28 ct. sowie 16 rechteckig facettierten Rubinen.