333RING Auktion: 86

RING
RING
Ringma

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
360,00 EUR

RING Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 17,7 g. Geprüft 18 K. Bandring mit einem oval facettierten, blau-violetten Schmuckstein, ca. 9,6 x 8,1 x 4,4 mm, min. besch.