341RING MIT RUBELLIT UND BRILLANTBESATZ Auktion: 86

RING MIT RUBELLIT UND BRILLANTBESATZ
Platin (geprüft)
Ringma

Limitpreis:
3.500,00 EUR

RING MIT RUBELLIT UND BRILLANTBESATZ Platin (geprüft). Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 11,7 g. Ein rechteckig facettierter Rubellit (Turmalin), ca. 14,03 ct., Schultern besetzt mit 10 Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct., etwa W (H) VS.