360TURMALIN-ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 86

TURMALIN-ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold, Platin (geprüft)
L. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 13,4 g

Limitpreis:
2.000,00 EUR

TURMALIN-ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Weißgold, Platin (geprüft). L. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 13,4 g. Geprüft 18 K. Ein beweglich angesetzter Rubellit, ca. 25 ct., 102 Brillanten, zusammen ca. 1,3 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI