361EDELSTEIN-RING Auktion: 86

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Platin
Ringma

Limitpreis:
470,00 EUR

EDELSTEIN-RING Platin. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 6,5 g. Gest. 900 Pt. (Platin). Ein oval facettierter Rubin, ca. 0,22 ct., sechs Brillanten, zusammen ca. 0,24 ct. etwa W (H) SI. Ein Brillant besch.