365SMARAGD-RING MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 86

SMARAGD-RING MIT BRILLANTBESATZ
Gelbgold, Weißgold
Ringma

Limitpreis:
850,00 EUR

SMARAGD-RING MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 11,7 g. Schiene geprüft 18 K. Drei rund facettierte Smaragde, zusammen ca. 1,58 ct. umgeben von 18 Brillanten, zusammen ca. 0,9 ct., vornehmlich etwa TW-W (G-H) VS. Schienengröße geändert.