366SAPHIR-RING MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 86

SAPHIR-RING MIT BRILLANTBESATZ
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
4.500,00 EUR

SAPHIR-RING MIT BRILLANTBESATZ Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 7,6 g. Geprüft 18 K. Ein rund facettierter Saphir, ca. 5 ct., seitlich sechs Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct., etwa W (H) VVS-SI. Minimalste Tragespuren.