373EDELSTEIN-RING Auktion: 86

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

EDELSTEIN-RING Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 3 g. Gest. 585. Ein Saphir im Tropfenschliff, ca. 1,4 ct., umlaufen 10 Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct., etwa TW-W (G-H) SI-P. Ein Diamant an der Rundiste neben der Krappe minimalst besch. (mit 10 x Vergrößerung).