375RING MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

RING MIT EDELSTEINBESATZ
RING MIT EDELSTEINBESATZ
RING MIT EDELSTEINBESATZ
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
450,00 EUR

RING MIT EDELSTEINBESATZ Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 11 g. Geprüft 18 K. Ringkopf in stilisiert floraler Form, besetzt mit zwei rund facettierten Saphiren, D. ca. 4,3 und 6,7 mm sowie 15 Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct., etwa W (H) VS-SI.