419DESIGN-BROSCHE MIT PERLEN UND DIAMANTBESATZ Auktion: 86

DESIGN-BROSCHE MIT PERLEN UND DIAMANTBESATZ
Weißgold
4,8 x 4 cm, Ges.-Gew. ca. 17 g

Limitpreis:
600,00 EUR

DESIGN-BROSCHE MIT PERLEN UND DIAMANTBESATZ Weißgold. 4,8 x 4 cm, Ges.-Gew. ca. 17 g. Geprüft 18 K. 18 Perlen, weiß bis silberfarben, D. ca. 3,9 - 5,4 mm, 12 Fancy-Diamanten im Brillantschliff, zusammen ca. 1,24 ct.