424HISTORISCHE DIAMANT-BROSCHE MIT PERLE Auktion: 86

HISTORISCHE DIAMANT-BROSCHE MIT PERLE

Mitteleuropa, um 1880
L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g

Limitpreis:
350,00 EUR

HISTORISCHE DIAMANT-BROSCHE MIT PERLE Mitteleuropa, um 1880 Gelbgold. L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. geprüft 18 K. Eine Perle, 21 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,62 ct., zwei Diamantrosen