429PERL-ANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ 'KATZLER' Auktion: 86

PERL-ANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ 'KATZLER'

Wohl Deutsch, Düsseldorf, Goldschmiedeatelier Katzler, 21. Jh.
Weißgold
L. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 13,8 g

Limitpreis:
700,00 EUR

PERL-ANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ 'KATZLER' Wohl Deutsch, Düsseldorf, Goldschmiedeatelier Katzler, 21. Jh. Weißgold. L. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 13,8 g. Geprüft 14 K, Reste des Herstellersignets, Nummerierung. Lange Barockperle, umgeben von 17 Brillanten, zusammen ca. 1,02 ct., etwa TW-W (G-H) VVS-SI.