433ART-DÉCO BROSCHE MIT PERLEN- UND DIAMANTBESATZ Auktion: 86

ART-DÉCO BROSCHE MIT PERLEN- UND DIAMANTBESATZ

Um 1920/30
L. 6,2 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g

Limitpreis:
200,00 EUR

ART-DÉCO BROSCHE MIT PERLEN- UND DIAMANTBESATZ Um 1920/30 Gelbgold. L. 6,2 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Geprüft 14 K. Zwei Perlen, D. ca. 6 mm, zwei Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct., rund facettierte Diamanten, zus. ca. 0,1 ct.