436HISTORISCHER RING MIT PERLE UND DIAMANTBESATZ Auktion: 86

HISTORISCHER RING MIT PERLE UND DIAMANTBESATZ
Roségold
Ringma

Limitpreis:
220,00 EUR

HISTORISCHER RING MIT PERLE UND DIAMANTBESATZ Roségold. Ringmaß ca. 50, Ges.-Gew. ca. 2,5 g. Geprüft 14 K. Eine Perle, D. ca. 6,7 mm, zwei navetteförmige Diamantrosen, jeweils ca. 5,4 x 3,2 x 1,4 mm, ein Diamant min. besch. Rest.