437PERL-OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 86

PERL-OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ

Um 1900
L. 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g

Limitpreis:
250,00 EUR

PERL-OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Um 1900 Gelbgold. L. 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gest. 585. Jeweils eine Perle, D. ca. 6,5 mm (eine besch.), zusammen besetzt mit 32 Diamanten im Altschliff, zus. ca. 1,3 ct.