439PAAR OHRSTECKER MIT PERLE UND BRILLANTBESATZ Auktion: 86

PAAR OHRSTECKER MIT PERLE UND BRILLANTBESATZ
Weißgold
L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 11,8 g

Limitpreis:
900,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT PERLE UND BRILLANTBESATZ Weißgold. L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 11,8 g. Geprüft 18 K. Jeweils eine Perle, D. ca. 8,9 mm, zusammen besetzt mit 42 Brillanten, zus. ca. 0,96 ct.