448PERL-RING MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 86

PERL-RING MIT BRILLANTBESATZ
PERL-RING MIT BRILLANTBESATZ
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
260,00 EUR

PERL-RING MIT BRILLANTBESATZ Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 3,5 g. Gest. 585, Herstellersignet. Eine Perle, D. ca. 7,7 mm, sechs Brillanten, zusammen ca. 0,32 ct., etwa TW-W (G-H) VVS-SI. Provenienz: Juweliernachlass.