466HISTORISCHE PETSCHAFT Auktion: 86

HISTORISCHE PETSCHAFT
HISTORISCHE PETSCHAFT

19. Jh.
HISTORISCHE PETSCHAFT
Metall, vergoldet
2,5 x 2,8 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

HISTORISCHE PETSCHAFT 19. Jh. Metall, vergoldet. 2,5 x 2,8 cm. Petschaft in Form eines Stierkopfes, zwei rund facettierte Rubine als Augen, Monogramm 'ES'.