476BROSCHE MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

BROSCHE MIT EDELSTEINBESATZ
BROSCHE MIT EDELSTEINBESATZ
D. 3,7 cm, Ges.-Gew. ca. 7,8 g

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
170,00 EUR

BROSCHE MIT EDELSTEINBESATZ Gelbgold. D. 3,7 cm, Ges.-Gew. ca. 7,8 g. Geprüft 18 K. Sternförmige Brosche mit einem runden, hochgezogenen Amethyst-Cabochon, ca. 3,2 ct., acht Brillanten, zusammen ca. 0,35 ct.