519GOLDRING 'POMELLATO' Auction: 86

GOLDRING 'POMELLATO'

Italien, 20. Jh.
GOLDRING 'POMELLATO'
Ringma

300,00 EUR

420,00 EUR

GOLDRING 'POMELLATO' Italien, 20. Jh. Ringmaß ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 12 g. Geprüft 18 K, Herstellersignet.