524MODERNER ANHÄNGER MIT SPINELL Auktion: 86

MODERNER ANHÄNGER MIT SPINELL

Österreich, Götzis, Schmuckdesign Rainer Martin, 20. Jh.
MODERNER ANHÄNGER MIT SPINELL
L. 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 18,4 g

Limitpreis:
350,00 EUR

MODERNER ANHÄNGER MIT SPINELL Österreich, Götzis, Schmuckdesign Rainer Martin, 20. Jh. Gelbgold. L. 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 18,4 g. Gest. 750, Herstellersignet. Halboval mit verbindenden Goldstabelementen, ein rund facettierter, blauer Spinell, ca. 7 ct., min. besch.