525GOLDRING 'POMELLATO' Auktion: 86

GOLDRING 'POMELLATO'

Italien, 20. Jh.
GOLDRING 'POMELLATO'
Ringma

Limitpreis:
250,00 EUR

GOLDRING 'POMELLATO' Italien, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 10,9 g. Geprüft 18 K, Herstellersignet.