526HERZ-ANHÄNGER MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

HERZ-ANHÄNGER MIT EDELSTEINBESATZ
L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 20,6 g

Limitpreis:
950,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR (UV)

HERZ-ANHÄNGER MIT EDELSTEINBESATZ Gelbgold. L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 20,6 g. Geprüft 18 K. Herzförmiger Anhänger, drei rund facettierte, gelbe Saphire, zusammen ca. 0,72 ct., ein rund facettierter Citrin (?), D. ca. 3,6 mm, 50 Brillanten, zusammen ca. 0,7 ct., etwa TW (G) IF-VS.