530RING 'CARTIER - ELLIPSE' Auktion: 86

RING 'CARTIER - ELLIPSE'
RING 'CARTIER - ELLIPSE'
Ringma

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
1.200,00 EUR

RING 'CARTIER - ELLIPSE' Gelbgold. Ringmaß 53, Ges.-Gew. ca. 15,4 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert, datiert 1993. Modell 'Ellipse' mit einem oval facettierten Almandin. Minimale Tragespuren. Mit Kästchen. Expertise: Beigefügtes Zertifikat, Cartier, 10.01. 1996.