538MODERNER RING MIT SPINELL Auktion: 86

MODERNER RING MIT SPINELL

Österreich, Götzis, Schmuckdesign Rainer Martin, 20. Jh.
MODERNER RING MIT SPINELL
Gelbgold, Weißgold
Ringma

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
390,00 EUR

MODERNER RING MIT SPINELL Österreich, Götzis, Schmuckdesign Rainer Martin, 20. Jh. Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 18,8 g. Gest. 750, Herstellersignet. Bicolor-Schiene mit einem rund facettierten, blauen Spinell, ca. 8 ct., besch.