549RING 'CARTIER' Auktion: 86

RING 'CARTIER'
RING 'CARTIER'
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
280,00 EUR

RING 'CARTIER' Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 9,8 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert, datiert 1992. Leichte Tragespuren. Mit Kästchen.