569ANHÄNGER MIT KAMEE Auktion: 86

ANHÄNGER MIT KAMEE

Um 1920-40
ANHÄNGER MIT KAMEE
Metall, part. vergoldet
L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 12,2 g

Limitpreis:
120,00 EUR

ANHÄNGER MIT KAMEE Um 1920-40 Metall, part. vergoldet. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 12,2 g. Ovaler Anhänger mit Damenbildnis, Rahmung mit Kordeldekor und Blütenansatz. In original Verkaufsschatulle Hans Stein, Hannover. Rest.