629KONVOLUT ANHÄNGER UND BROSCHEN Auktion: 86

KONVOLUT ANHÄNGER UND BROSCHEN

U.a. P. de Bryk, um 1900-20
Silber und Versilbert
Ges.-Gew. zus. ca. 37,2 g

Limitpreis:
60,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR

KONVOLUT ANHÄNGER UND BROSCHEN U.a. P. de Bryk, um 1900-20 Silber und Versilbert. Ges.-Gew. zus. ca. 37,2 g. Gest. und/oder geprüft. Vier Anhänger, zwei Broschen mit Portraits, z.T. mit persönlicher Widmung auf der Rückseite, eine signiert 'P. de Bryk'.