669KONVOLUT BROSCHEN Auktion: 86

KONVOLUT BROSCHEN
KONVOLUT BROSCHEN
3-tlg

Limitpreis:
160,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR (UV)

KONVOLUT BROSCHEN 3-tlg. Gelbgold. Alle Stücke geprüft und/oder gest. 585. Eine runde Brosche mit umlaufendem Perlbesatz, eine Goldbrosche mit vegetativem Dekor, eine ovale Brosche mit einem Diamant im Altschliff, ca. 0,05 ct. Ges.-Gew. zusammen ca. 11,3 g.