675HISTORISCHER ANHÄNGER MIT ONYX UND PERLEN Auktion: 86

HISTORISCHER ANHÄNGER MIT ONYX UND PERLEN
L. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 5,9 g

Limitpreis:
200,00 EUR

HISTORISCHER ANHÄNGER MIT ONYX UND PERLEN Gelbgold. L. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 5,9 g. Geprüft 14 K. Feiner Golddrahtdekor, navetteförmiges Onyxplättchen, 17 Saatperlen, z.T. halbiert, bewegliche Hängeelemente. Rest.