676KONVOLUT HISTORISCHER SCHMUCK Auktion: 86

KONVOLUT HISTORISCHER SCHMUCK
KONVOLUT HISTORISCHER SCHMUCK

Limitpreis:
300,00 EUR

KONVOLUT HISTORISCHER SCHMUCK Gelbgold. Brosche 8 K geprüft (Auflage), L. 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 12,7 g, rest. Ring 14 K, Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 5,3 g.