679KONVOLUT SCHMUCK Auktion: 86

KONVOLUT SCHMUCK
KONVOLUT SCHMUCK
Gelbgold, Rosegold
"4-tlg.;"

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
100,00 EUR

"KONVOLUT SCHMUCK Gelbgold, Rosegold. 4-tlg.;. Brosche und Paar Ohrhänger, gest. und geprüft 333 bzw. 8 K, Ges.-Gew. zus. ca. 2,5 g. Schmucksteine. Zwei Ringe, gest. 585, Ges.-Gew. zus. ca. 2,7 g. Ringe mit Rubin- und Diamantbesatz. Provenienz: Juweliernachlass."