702KONVOLUT SCHMUCK Auktion: 86

KONVOLUT SCHMUCK
KONVOLUT SCHMUCK
3-tlg
Platin, Wei

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
850,00 EUR

KONVOLUT SCHMUCK 3-tlg. Platin, Weißgold. 1) Art-Déco Armabnduhr. Platin (geprüft), Metall. Lünette und Bandansätze mit Diamant- und Edelsteinbesatz. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 20,1 g. 2) Armband mit neun Diamanten und weißen Edelsteinen. Gest. 585. L. 19,5 cm, Ges.-Gew. ca. 15,7 g. 2) Perl-Clip mit acht Saphiren im Navetteschliff, acht Brillanten, zus. ca. 0,27 ct. Gest. 585. L. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g.