705HISTORISCHES ARMBAND MIT TÜRKISBESATZ Auktion: 86

HISTORISCHES ARMBAND MIT TÜRKISBESATZ

Um 1940-60
L. 17,5 cm, Ges.-Gew. ca. 15,1 g

Limitpreis:
360,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

HISTORISCHES ARMBAND MIT TÜRKISBESATZ Um 1940-60 Gelbgold. L. 17,5 cm, Ges.-Gew. ca. 15,1 g. Geprüft mindestens 14 K. Gliederband mit feinem vegatativem Dekor, Schmuckschließe mit sechs runden und einem ovalen Türkis-Cabochon. Rest.