708FEUERZEUG 'S.T. DUPONT' Auktion: 86

FEUERZEUG 'S.T. DUPONT'
FEUERZEUG 'S.T. DUPONT'
Vergoldeter Korpus
5,7 x 3,4 x 1,3 cm, Ges.-Gew. ca. 107,8 g

Limitpreis:
170,00 EUR

FEUERZEUG 'S.T. DUPONT' Vergoldeter Korpus. 5,7 x 3,4 x 1,3 cm, Ges.-Gew. ca. 107,8 g. Boden gemarkt mit Herstellersignet, nummeriert. Original Box und Karton.