709FEUERZEUG 'CARTIER' Auktion: 86

FEUERZEUG 'CARTIER'

Schweiz, 20. Jh.
FEUERZEUG 'CARTIER'
Vergoldung
7 x 2,4 x 1,2 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR (UV)

FEUERZEUG 'CARTIER' Schweiz, 20. Jh. Vergoldung. 7 x 2,4 x 1,2 cm. Gerieft gearbeiteter Korpus, ein Diamant, ca. 0,05 ct., Boden gemarkt mit Herstellersignet, Nummerierung. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Mit Kästchen.