712COLLIER 'FRANKLIN MINT - JEWEL OF THE NILE' Auktion: 86

COLLIER 'FRANKLIN MINT - JEWEL OF THE NILE'

USA, New York, 1987
Vergoldung
H

Limitpreis:
60,00 EUR

Zuschlag:
40,00 EUR (UV)

COLLIER 'FRANKLIN MINT - JEWEL OF THE NILE' USA, New York, 1987 Vergoldung. Hänglänge 17,5 cm. Gemarkt mit Herstellersignet 'FM', datiert (19)87. Schaustück aus getreppt gearbeiteten Schwingen, ein blauer Cabochon mit Ätzgravur in Form eines Skarabäus, dunkelblaues und türkisfarbenes Email.