715KONVOLUT SCHMUCK 'THEODOR FAHRNER' Auktion: 86

KONVOLUT SCHMUCK 'THEODOR FAHRNER'

Deutsch, Pforzheim, Theodor Fahrner, 1930/40er
Silber, vergoldet
Armband L. 17 cm, Brosche L. 6,4 cm, Ges.-Gew. ca. 28,5 g

Limitpreis:
60,00 EUR

Zuschlag:
60,00 EUR

KONVOLUT SCHMUCK 'THEODOR FAHRNER' Deutsch, Pforzheim, Theodor Fahrner, 1930/40er Silber, vergoldet. Armband L. 17 cm, Brosche L. 6,4 cm, Ges.-Gew. ca. 28,5 g. Gest. 925, Herstellersignet ('Fahrner' und 'Original Fahrner'). Markasitbesatz part. min besch., Armband ein Stein fehlend., Brosche zwei Steine fehlend (10 X Vergrößerung bzw. unauffällig).