728HISTORISCHE BROSCHE Auktion: 86

HISTORISCHE BROSCHE
HISTORISCHE BROSCHE
L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 3,2 g

Limitpreis:
50,00 EUR

Zuschlag:
50,00 EUR

HISTORISCHE BROSCHE Gelbgold. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 3,2 g. Geprüft 14 K. Ein rund facettierter Rubin, Saatperlen. Als Beigabe Paar Ohrhänger mit Schmucksteinbesatz (zwei fehlend, part. besch.). Geprüft 8 K, Ges.-Gew. ca. 1,1 g.