732BROSCHE 'CHRISTIAN DIOR' Auktion: 86

BROSCHE 'CHRISTIAN DIOR'

Datiert 1964
BROSCHE 'CHRISTIAN DIOR'
Metall, vergoldet
D. ca. 5,5 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

BROSCHE 'CHRISTIAN DIOR' Datiert 1964 Metall, vergoldet. D. ca. 5,5 cm. Gest. Herstellersignet 'Made in Germany for Christian Dior', datiert 1964. Dior-Brosche mit tropfenförmigen Kunstperlen, weißen und roten facettierten Schmucksteinen, kleine Schmuckperle, vegetatives Dekor. Eine kleine Perle fehlend, min. besch. (unauffällig).